Los 1068

Lee, U-Fan

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

230.000 €

Korea, 1936
160 x 160 cm
Himmel, 1988. Japantusche auf Japanpapier. In Japantusche unten rechts monogrammiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.