Los 1068
Lee, U-Fan
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
230.000 €
Korea, 1936160 x 160 cm
Himmel, 1988. Japantusche auf Japanpapier. In Japantusche unten rechts monogrammiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.